Напряжение на обкладках конденсатора 300 В. При полной разрядке заряд равен 0,3 Кл. Значит, электроемкость конденсатора

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:20
    0
    C=q/U=0.3/300=0.001 Ф