Напряжение на обкладках конденсатора 400 в. При полной разрядке конденсатора через резистор в цепи проходит заряд 0,4 Кл, значит электроемкость конденсатора

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:49
    0
    C=q/U=0,4/400=0,001 Ф

    ...