Напряжение на ободках конденсатора 400 В. При полной разрядке конденсатора через резистор в цепи проходит заряд 0,4 Кл, значит электроемкость конденсатора

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:04
    0
    C=q/U=0.4/400=10^-3 Ф (фарада)