На расстоянии 170 м от небоскреба стоит человек С его рук на тротуар падает предмет Через какое время после удара человек услышит эхо

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:35
    0
    Скорость звука примерно 330 м/с; путь 170*2=340 м (до небоскреба и обратно)

    t=S/V=340/330=1c примерно.