Скорость звука в воздухе равна 340 м/с. Через какое время человек услышит эхо, если преграда нахолиться на расстоянии 170 м?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:21
    0
    Тут формула S=V*t

    Выражаем отсюда t

    t=S/V

    t=170/340=0.5c