Тело со старта прошло за 4 секунды 6 метров. Какой путь тело проделало за следующие 12 секунд?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:43
    0
    S=6

    t=4

    v=s/t=6/4

    S=v*T

    T=12

    S = (6/4) * 12=18 метров