Сколько времени пассажир сидящий у окна идущего со скоростью 50 км/ч, будет видеть проходящий мимо него встречный поезд, скорость которого 36 км/ч, а длина 150 м

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:47
    0
    S=t*V

    t=S/V=0,15 км / (50 км/ч+36 км/ч) = 6,279 секунды