5. Тележка, которую тянет верблюд с силой 200 Н, движется равномерно. Чему равна масса тележки, если коэффициент трения колес о дорогу 0,1?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:15
    0
    F=mgM

    M=0,1

    m=?

    g=10 H/кг

    m=F/gM

    m=200/10*0,1=200 кг