Масса стеклянного стакана равна 150 грамм. Определите его обьем и выразите в см3 и м3

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:13
    0
    Р (стекла) = 2,5 г/см3

    р=m/v

    v=m/р

    v=150/2,5=60 см3=0,00006 м3