Красная граница 6*10^14 Гц. Расчитайте частоту, падающего на поверхность, если вылетающие с поверхности полностью задерживающие напряжение 3 В

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:43
    0
    H*v=h*vmin+e*U

    v = (h*vmin+e*U) / h

    v = (6,62*10^-34*6*10^14+1,6*10^-19*3) / 6,62*10^-34=1,33*10^15 Гц