Сила тока в спирали лампочки 0,6 А, напряжение на спирали 120 В. Какую работу совершит ток в лампочке за 10 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:19
    0
    A=UtI

    A=600*0.6*120=43.2 (кДж)