Один маятник совершает 4 колебания за8 с а другой 6 колебаний за 3 с решите у какого маятника больше период колебаний у сколько раз

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:45
    0
    T=T/N

    U=N/T

    T=3/6=0.5 сек

    U=6/3=2 Гц