По уравнению x=80cos50 пt (см), определите период, амплитуду, частоту колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:16
    0
    X=A*sin w*t

    A=0,01 м

    w=628=2*п*f

    f=628/3,14*2=100 Гц - частотаT=1/f=1/100=0,01 с - период