Длина платформы грузовой станции s = 60 м. Грузовой состав, движущийся со скоростью u = 10 м/с проезжает мимо платформы в течении времени t = 0.25 мин. Определите длину состава?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:36
    0
    1) s2=u*t

    2) s3 = s2-s1

    3) s2=0.25 * 10 м/с=250

    4) s3=250 м-60 м=190 м