Велосипедисты за 12 минут проехал 2600m затем в течении 1 минуты спускался по уклону 900 метров и после этого проехал ещё 1200 за 4 минуты найти. Сркднюю скорость

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:26
    0
    Vср=So/to So=2600+900+1200=4700 м

    to=12+1+4=16 мин Vср=4700/16=293,75 м/мин