Определите массу люстры, на которую действует сила тяжести 35 H

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:02
    0
    Сила тяжести = масса * ускорение свободного падения 10 м/с^2

    F=m*g

    масса равна

    m=F/g=35/10=3.5 кг.