При напряжении 450 В сила точка в электо двигателе 90 А. определите мощность тока в обмотке электродвигателя и его сопротевления

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:20
    0
    R=U/I - сопротивление

    R = 450/90 = 5 Ом

    P = U*I - мощность

    P = 450*90 = 40,5 кВт