Длина волны красного света 800 нм желтого 600 нм. Найти отношение энергии их фотонов

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:38
    0
    Энергия фотона

    Е=hc/л

    Еж/Ек=лк/лж=800/600=4/3