Груз массой 10 кг движется по горизонтальной поверхности с ускорением 5 м / с^2 под действием горизонтально направленной силы. Найти эту силу. Коэффициент трения 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:29
    0
    F-Fтр=ma F-0.1mg=ma F=ma+0.1mg=10*5+0.1*10*10=

    = 50+10 = 60 Н