Груз массой 10 кг, движется по горизонтальной поверхности с ускорением 5 м/с^2 под действием направленной силы. Найдите эту силу, коэффициент трения 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:54
    0
    Сначало найдем силу без трение F=ma=5*10=50 так как коэфф. трение равен 0.1 то сила действующий на тело будет равняться 50*1.1=55 ответ 55H