Какой площади поперечного сечения надо взять медную проволоку длинной 120 м чтобы при подаче напряжения 8 В сила тока в ней была 16 А

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:33
    0
    S=pLI/U=120*16*0.018/8=13.25