Картофелина массой 59 гобъёмом50 смв кубе. Определите плотность картофеля и выразите её в килограммах на м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:20
    0
    P=m/v=59/50=1.18 гр/см^3=1180 кг/м^3