На сколько градусов изменится температура если к 100 г воды передали 920 Дж температуры

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:46
    0
    Q=cm (t2-t1)

    (t2-t1) = Q/cm

    t2-t1=920/4200*0,1=2,2 С

    Ответ 2,2 С