Время 1 с, напряжение 4 в, работа 0,8 Дж найдите силу тока и сопротивление

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:46
    0
    Сила тока (I) = Работа (A) разделить на (напряжение (U) умноженное на время (t)) I=0.8/4*1 = 0.2

    R=4/0.2 = 20