Трактор массой 12 т оказывает давление на грунт 50 кПа. Определите площадь соприкосновения гусениц трактора с грунтом.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:17
    0
    P=m*g/S

    S=m*g/P=12000*10/50 000=2,4 м2