Масса бруска 26,7 кг, а его объем 0,003 м3. Из какого материала изготовлен брусок?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:53
    0
    Из меди.

    По формуле:

    p=m/v подставляя массу и объем

    p=26.7/0.003=8900 кг/м3

    Далее просто по таблице плотностей ищем материал