Масса бруска 26,7 кг, а его объем 0, 003 м3. Из какого материала изготовлен брусок?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:41
    0
    P=m/V=26,7/0,003=8900 кг/м3

    табличное значение: медь.