Санки массой 20 кг тянут в гору с постоянной скоростью. Угол наклона к горизонту 60 градусов. Коэффициент трения скольжения по плоскости 0,04. Определить

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:27
    0
    F-m*g*sina-k*m*g*cosa=0

    F=m*g * (sina+k*cosa) = 20*10 * (0,87+0,04*0,5) = 178 H