Какой путь пройдёт человек за 1 час 20 минут, если его скорость составляет 5 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:05
    0
    S=V*t

    Расстояние=скорость*время

    1 час20 мин=80 мин=4800 сек.

    4800*5=24000 (м)

    А вообще человек не может идти 5 метров в секунду ...