Поезд двигается со скоростью 72 км/ч чему будет ровна скорость после торможения которая происходит с уменьшением 0,25 м/с'2 в течении 20 сек

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:51
    0
    V0=20 м/с

    a=0,25 м/с^2

    t=20 с

    V-?

    Решение:

    V=v0+a*t=20 + (-0,25) * 20=20-5=15

    Ответ : v=15 м/с