Первые 120 секунд велосипедист двигался со скоростью 5 м/с определите путь пройденный велосипедистом за это время

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:39
    0
    600 м 120*5=600 ...
  2. 22 июня, 09:08
    0
    1) 120*5=600 (м)

    Ответ: 600 метров путь пройдённый велосипедистом за 120 секунд.