R1=4 Ом

R2=5 Ом

R3=10 Ом

R4=30 Ом

R5=3 Ом

Найдите общее сопротивление R

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:10
    -1
    R1*R2*R3*R4*R5/R1+R2+R3+R4+R5 = 18000/52=346