Размеры блока 4 см, 9 см и 6 см.

Вычисли объём блока.

Объём блока составляет см3

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:59
    0
    Решение:

    V=4*9*6=216 см3
  2. 22 августа, 09:05
    0
    4*9*6=216 см3 понятно