С помощью динамометра по горизонтальной поверхности равномерно перемещать брусок масой 0.1 кг. какую роботе совершает сила упругости пружыны динамометра при перемещении бруска на 20 см показания динамометра 0.4 H

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:33
    0
    A=F*S=0,4*0,2=0,04 Н