Для того чтобы оторваться от земли, самолет должен иметь скорость 360 км/час. Какова длина взлетной полосы, если самолет проходит ее, двигаясь равноускоренно, за 8 секунд?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:35
    0
    U = 360 км/ч = 100 м/с Решение: S = 100 * 8 = 800 м

    t = 8 c S = u*t

    S - ?