Тележка массой m движущаяся со скоростью 10 м/с неупруго соударяется с неподвижной тележкой массой 2m какова скорость тележки

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:05
    0
    M*V1 = (m+2*m) * V

    V=m*V1/3*m=10/3=3,33 м/с