Тележка массой 2 кг, движущаяся со скоростью 3 М/С, сталкивается с неподвижной тележкой тмассой 2 кг и сцепляется с ней. Скорость тележки после взаимодействия равна

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:17
    0
    2*3 = (2+2) u

    сохранение импульса

    ответ 1,5
  2. 17 октября, 09:25
    0
    закон сохранения импульса

    2*3 = (2+2) u

    u=1,5