Найти массу тяжести свободно падающего тела если масса равна 300 г

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:18
    0
    G - ускорение свободного падения

    H-ньютон, в этой единице измеряется сила

    F=m*g=0.3*9.8=2.94H