Энергия магнитного поле катушки 5 гн при силе тока в ней 400 м Ампера

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:15
    0
    400 мА=0,4 А

    W=LI^2/2

    W=5*0,4^2/2=0,4 Дж

    Ответ 0,4 Дж