Картофелина массой 50 г имеет объем 89 см. Определить плотность картофеля.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:30
    0
    M-50 г решение

    V-89 см P=m/v = 50/89=0.56 грамм на сантиметр кубический

    найти P-?