Начальная скорость 5 м/с конечная 10 м/с. Пройденный путь 100 м

Найти ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:22
    0
    V=v0+at

    t = (v-vo) / a

    t = (5 м/с-10 м/с) / (-2 м/с²) = 2,5 с

    Ответ: 2,5 с