Какой путь пройдет кончик часовой стрелки длиной 50 см за 45 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:30
    0
    45/60=3/4=>

    2 П*R*3/4=3*П*R/2

    R=50 cм по условию

    75*3.14=235.5 см - - ответ