Выразите в метрах в секунду 9 км/я, 36 км/я, 108 км/с, 30 и/мин, 20 см/с

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:47
    0
    9 км/ч = 9 * 1000 / 3600 = 2,5 м/c

    36 км/ч = 36 * 1000 / 3600 = 1 м/c

    108 км/ч = 108 * 1000 / 3600 = 30 м/c