Поезд отъезжает от вокзала с ускорением 0,5 м/с^2. Какой путь он пройдет за 10 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:02
    0
    S=at²/2=0,5•100/2=50/2=25 м