Какова плотность металла масса которого 3 кг объем 200 см в кубическом

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:32
    0
    Дано:

    m=3 кг

    V=200 см³=0,0002 м³

    ρ-?

    ρ=m/V

    ρ=3/0,0002=15000 кг/м³