Какое давление на почву оказывает танк массой 31 тонн, если площадь опорной поверхности одной гусеницы равна 2 м2? Ответ дайте в паскалях.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:51
    0
    F=mg

    P=F/s

    P=mg/s=310000/2=155000 Па