По уравнению измерения координаты от времени при равноускоренном движении построить график зависимости скорости от времени. Рассчитать пройденный путь за 5 минут.

х=3-2t+t*t

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:27
    0
    Х = 3-2t+t*t

    x = 3-2t+2t

    x = 3-4t