Какая сила сообщает автомобилю массой 0,7 т ускорение 2 м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:11
    0
    По II-ому закону Ньютона F=ma

    m=0.7 т=700 кг

    a=2 м/c^2

    F=700*2=1400 (H) = 1.4 (кН)