Какую энергию расходует стиральная машина за 10 минут если её мощность электродвигателя 400 вт

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:20
    0
    Типо такого A=P*t=0,4*2=0,8 кВт*ч=2880000 Дж