Опредилите плотность железа, если известно, что железо массой 390 грамм занимает объём 50 см3

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:01
    0
    P=m/V; p = 390/50 = 7,8 гр/см3
  2. 26 декабря, 18:48
    0
    Дано: Решение:m = 390 г Р = m/V = 390/50 = 7,8 г/см3V = 50 см3P-?